MCC – Menssing Chemiehandel & Consultants GmbH
Dorotheenstrasse 48
22301 Hamburg / Germany

  +49 40 – 27 85 99 – 0

  +49 40 – 27 90 01 9

 Info@mcc-hamburg.de

 

 

Herr Peter Menssing

Polymere & Geschäftsleitung

  +49 40 27 85 99 – 10

  +49 40 – 27 90 01 9

  P.Menssing@mcc-hamburg.de

Herr Jan Menssing

Kunststoffadditive & Geschäftsleitung

  +49 40 – 27 85 99 – 20

  +49 40 – 27 90 01 9

  J.Menssing@mcc-hamburg.de

Herr Michael Menzel

Lebensmittelzusatzstoffe & Polymere

  +49 40 – 27 85 99 – 30

+49 40 – 27 90 01 9

  M.Menzel@mcc-hamburg.de

Herr Kiran Oza

Spezialchemikalien & Seltene Erden

  +49 40 – 27 85 99 – 50

  +49 (0)40 – 27 90 01 9

 K.Oza@mcc-hamburg.de

Frau Petra Gosebrink

Assistenz Geschäftsleitung

Personalwesen

+49 40 – 27 85 99 – 11

+49 40 – 27 90 01 9

P.Gosebrink@mcc-hamburg.de

 

 

 … oder schicken Sie uns eine Nachricht über unser Kontaktformular:

 

 

 

Verifizierungscode
5 + 11 =